EN FR
Prduktion von Jules Mumm Flaschen

Ansprechpartner


Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne persönlich zur Verfügung. Bei allgemeinen Anfragen nutzen Sie bitte unser Kontaktformular. Wir freuen uns auf Sie!

Vertrieb
Portraitfoto von Carsten Campe

Carsten Campe

Vertriebsleiter


Telefon: +49 (0)5533 408 67-14
E-Mail: c.campe@pslgmbh.de

Portraitfoto von Joachim Muschalle

Joachim Muschalle

Vertrieb


Mobil: +49 (0)174 331 35 48
E-Mail: j.muschalle@pslgmbh.de

Charlott Lohmann

Vertrieb


Telefon: +49 (0)5533 408 67-112
E-Mail: c.lohmann@pslgmbh.de

Portraitfoto von Charlott Lohmann

Bianca Bellgardt

Vertrieb


Telefon: +49 (0)5533 408 67-15
E-Mail: b.bellgardt@pslgmbh.de

Portraitfoto von Bianca Bellgardt
Portraitfoto von Lorenz Pfundt

Lorenz Pfundt

Vertrieb


Telefon: +49 (0)5533 408 67-116
E-Mail: l.pfundt@pslgmbh.de

Portraitfoto von Jasmine Schikora

Jasmine Schikora

Business Development


Telefon: +49 (0)5533 408 67-16
E-Mail: j.schikora@pslgmbh.de

Michael Schlüter

Buchhaltung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-13
E-Mail: m.schlueter@pslgmbh.de

Portraitfoto von Michael Schlüter

Kerstin Possler

Buchhaltung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-13
E-Mail: k.possler@pslgmbh.de

Portraitfoto von Kerstin Possler
Portraitfoto von Martina Niehus

Martina Niehus

Zentrale


Telefon: +49 (0)5533 408 67-0
E-Mail: m.niehus@pslgmbh.de

Betrieb

Rainer Diekmann

Produktionsleitung


Telefon: +49 (0)172 – 3719643
E-Mail: r.diekmann@pslgmbh.de

Portraitfoto von Rainer Diekmann

UWE KUHFUß

Stellvertretende Produktionsleitung


Telefon: +49 (0)174 – 2453345
E-Mail: u.kuhfuss@pslgmbh.de

Portraitfoto von Uwe Kuhfuß
Portraitfoto von Yvonne Schaab

Yvonne Schaab

Leitung Arbeitsvorbereitung (Elternzeit)


Telefon: +49 (0)5533 408 67-24
E-Mail: y.schaab@pslgmbh.de

Portraitfoto von Una Seele

Una Seele

Arbeitsvorbereitung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-24
E-Mail: u.seele@pslgmbh.de

ANN-CHRISTIN BLOß

Arbeitsvorbereitung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-109
E-Mail: a.bloss@pslgmbh.de

Portraitfoto von Ann-Christin Bloß

Bob Moor

Leiter Logistik


Telefon: +49 (0)5533 408 67-110
E-Mail: b.moor@pslgmbh.de

Portraitfoto von Bob Moor
Portraitfoto von André Reese

André Reese

Einkauf


Telefon: +49 (0)5533 408 67-26
E-Mail: a.reese@pslgmbh.de

Portraitfoto von Jörg Kunze

Jörg Kunze

Technischer Einkauf


Telefon: +49 (0)5533 408 67-27
E-Mail: j.kunze@pslgmbh.de

Qualitätswesen

Dr. Sören Warnecke

Leiter Qualitätsmanagement


Telefon: +49 (0)5533 408 67-114
E-Mail: s.warnecke@pslgmbh.de

Portraitfoto von Dr. Sören Warnecke

Alexander Baal

Leiter Qualitätssicherung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-20
E-Mail: a.baal@pslgmbh.de

Portraitfoto von Alexander Baal
Druckvorstufe
Portraitfoto von Holger Feldmann

Holger Feldmann

Leiter Druckvorstufe


Telefon: +49 (0)5533 408 67-104
E-Mail: h.feldmann@pslgmbh.de

Portraitfoto von Timo Hake

Timo Hake

Druckvorstufe


Telefon: +49 (0)5533 408 67-106
E-Mail: t.hake@pslgmbh.de

Marcel Schmitt

Druckvorstufe


Telefon: +49 (0)5533 408 67-104
E-Mail: m.schmitt@pslgmbh.de

Portraitfoto von Marcel Schmitt
Geschäftsführung

Christian Schaab

Geschäftsführung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-0
E-Mail: c.schaab@pslgmbh.de

Portraitfoto von Christian Schaab

Carsten Eilers

Geschäftsführung


Telefon: +49 (0)5533 408 67-29
E-Mail: c.eilers@pslgmbh.de

Portraitfoto von Carsten Eilers
Button nach oben